российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В центре Киева пикетировали офис, где проводятся тренинги по соблазнению девушек (ВИДЕО)

В пятницу активисты «Форума спасения Киева» в центре столицы на бульваре Леси Украинки пикетировали офис, где проводятся тренинги по пикапу – соблазнению и обольщению девушек.

Акция прошла под девизом: «Хватит загаживать Киев!». Агентство по пикапу, как утверждает организатор акции Виталий Черняховский, нанесло краской на тротуары в Киеве множество незаконных рекламных надписей о тренингах.

Активисты предложили сотрудникам офиса проследовать к месту нанесения незаконных рекламных надписей у метро «Печерская» и очистить тротуары. Но люди, которые находились в арендуемой частной квартире на первом этаже, отказались куда-либо идти и пригрозили активистам вызвать милицию.

После этого общественники самостоятельно пошли смывать, как они считают, незаконную рекламу пикапа.

Киев, Сергей Рулёв

Киев. Другие новости 07.06.13

Милиция вновь применила силу против матери студента, которого судят за снос камня УПА в Харькове (ФОТО, ВИДЕО). / Голая активистка Femen провела акцию против развода Путина возле посольства России в Киеве (ФОТО, ВИДЕО). «Путин официально отказался от единоженства в пользу Таможенного гарема». / В Киеве украинские националисты провели акцию «Марш красных шапочек» (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках