российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве поймали гражданку России, торговавшую опиумом

В Подольском районе украинской столице удалось задержать россиянку при продаже опиума.

Женщина попалась в результате проведения представителями правоохранительных органов так называемой «оперативной закупки». За 175 гривен она продала другой представительнице слабого пола презерватив с жидкостью, в которой содержался опасный наркотик. В дальнейшем в кармане куртки преступницы был обнаружен еще один презерватив с запрещенным веществом.

Однако после задержания женщина стала отрицать свою причастность к распространению наркотиков. Она настаивала на том, что 175 гривен, которые отдала своей знакомой, – это всего лишь возвращенный долг, а опиум она держит исключительно для себя, так как страдает наркозависимостью уже 30 лет.

Гражданка России и ранее неоднократно была судимой по статьям, связанным с наркотиками. На этот раз Подольский районный суд Киева приговорил ее к семи годам тюрьмы с конфискацией имущества.

Киев, Татьяна Токман

Киев. Другие новости 10.06.13

Проект строительства элитного района на киевском Подоле обернулся полным провалом, – СМИ. / СМИ: Даже при урезанных полномочиях есть смысл бороться за кресло мэра Киева. / На Украине растет число недружественных поглощений предприятий. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках