российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве подростки устроили кровавое побоище «стенка на стенку» (ВИДЕО)

В Киеве в районе Новобеличи, на так называемом Сахалине, две группы подростков устроили кровавую драку, сообщает ТСН.

Половина воинственно настроенных подростков была одета лишь в шорты, а их противники избрали своей «формой» красные футболки. После громкой «кричалки» «Один за всех – и все за одного!», первые кинулись в драку.

Ребята разбились на пары и лупили друг друга до крови. Тех, кто падал на землю, добивали ногами по туловищу и голове. В результате, парней в шортах сильно избили «красные».

Поверженных противников они пытались заставить лежать, потому что иначе «убьют». Обе стороны во время драки громко подбадривали себя матом.

После драки парни в шортах вынуждены были уйти, вытирая окровавленные лица.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 13.06.13

На Украине хотят разрешить пересадку органов, даже если живой донор не является родственником. / В Харькове двух милиционеров арестовали за задержание пьяного судьи. Неадекватный судья пытался отобрать у правоохранителей автомат. / Власти Украины хотят освоить $6,8 млрд на строительство метро. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках