российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пьяный судья, из-за которого арестовали двух милиционеров, жалуется на порванное ухо и ожоги глаз (ВИДЕО)

Стали известны подробности скандального инцидента в Харькове, где арестовали двух милиционеров за то, что они задержали в ресторане «Старгород» судью, закатившего пьяный дебош. Хулиганом с «корочкой» оказался судья Киевского райсуда Харькова, 38-летний Денис Невядомский, сообщает «Комсомольская правда на Украине».

Оказалось, что у судьи абсолютно другая версия инцидента, а сам он лежит в одной из харьковских больниц. При этом о подробностях случившегося говорит неохотно.

«В интересах следствия я пока не могу дать никаких комментариев. Есть видеозапись, в которой все отображено объективно, точно и соответствует показаниям, которые я дал следователю, – сообщил Невядомский. – Пока следователь не примет решение, что эту информацию можно обнародовать, я не имею права ее разглашать. Ни одно слово в сообщении, которое выложила служба ГСО, не является правдой. К сожалению, большего пока сказать не могу».

О полученных «увечьях» в схватке с милиционерами судья рассказывает более охотно.

«Не могу сказать, какие именно повреждения получил – средней тяжести или легкой, я не эксперт, но не собираюсь ничего накручивать. Как будет, так и будет. У меня сильно пострадало лицо, разорвана мочка уха, пробита на лице дырка, очень сильно избита левая часть спины и ожог 2-й и 1-й степени глаз слезоточивым газом», – сообщил Невядомский.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 13.06.13

Националистка Фарион в Одессе собрала аншлаг в зале и спровоцировала массовую уличную драку (ФОТО, ВИДЕО). Свободовка продавала по 60 гривен книги о массовых изнасилованиях немок советскими солдатами. / На Украине проведен обыск в офисе WebMoney, работа заблокирована. Атака может быть выгодна сыну Януковича. / Украинский спикер боится говорить на русском перед непрогнозируемой аудиторией. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках