российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Житель Киева забил насмерть табуреткой любовницу

В Святошинском районе Киева 45-летний мужчина насмерть забил табуреткой свою любовницу. Об этом сообщает ЦОС УМВД г. Киева.

Накануне злоумышленник познакомился с одинокой женщиной и пригласил ее в гости. После алкогольных возлияний и любовных утех хозяин решил, что гостье пора уходить. Женщина начала проситься на ночлег, и после долгих колебаний «радивый хозяин» указал надоевшей возлюбленной на… половой коврик.

Между охладевшими любовниками возник конфликт, и охмелевший мужчина начал бить несчастную руками и ногами. Когда под руку попала табуретка, то в ход пошла и она. Только когда женщина перестала шевелиться, заботливый хозяин уложил ее спать.

Экспертиза показала, что потерпевшая скончалась через 1-1,5 часа. Если бы «скорая» была вызвана своевременно, трагедии можно было бы избежать.

На следующий день мужчина вынес труп бывшей любовницы на лестничную клетку, где его и оставил. Тело погибшей обнаружили соседи, которые и сообщили о происшествии в милицию.

Правоохранители возбудили уголовное дело по статье 121 ч.2 «Умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть потерпевшего». Задержанному грозит до 10 лет лишения свободы. Дело передано в суд.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 31.10.05

В Киеве 7 депутатов прикованы наручниками к ограде секретариата президента. / Ющенко назначит премьером Януковича. / Украинские парламентарии не хотят помогать в съемках фильма об отравлении Ющенко. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках