российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве владельца нелегального игорного зала оштрафовали на $20 тыс

В Дарницком районе столицы правоохранители обнаружили Интернет-клуб с игровыми автоматами.

Хозяин заведения арендовал помещения под видом предоставления услуг по доступу населения к сети Интернет. Однако этим его заработок не ограничивался. Мужчина разместил на жестких дисках компьютеров симуляторы азартных игр. Предприимчивый киевлянин получал деньги от клиентов наличными, пополнял виртуальный счет через систему электронных платежей и предоставлял посетителям доступ к симуляторам.

Владелец такого небольшого игорного бизнеса не преминул и более традиционными средствами, разместив в своем заведении четыре стандартных игровых автомата.

Однако незаконный игральный зал просуществовал всего несколько дней, пока не был обнаружен сотрудниками правоохранительных органов. Несмотря на столь короткую историю существования зала, бизнесмен был наказан крупным штрафом. Дарницкий районный суд Киева обязал горе-предпринимателя выплатить в пользу государства 170 тысяч гривен.

Киев, Татьяна Токман

Киев. Другие новости 21.06.13

Ультрас киевского «Динамо» объявили бойкот матчам объединенного турнира с участием «Зенита» и «Спартака». / Вслед за WebMoney власти Украины обещают проверки системе «Яндекс.Деньги». / Украина заставит делиться газодобытчиков, чтобы ослабить удавку «Газпрома». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках