российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 17 апреля 2024, 01:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Киевский священник заявляет о недопустимости трансляции PlayboyTV на Украине

Настоятель храма преподобного Романа Сладкопевца города Киева священник Димитрий Познанский выступил против трансляции телеканала PlayboyTV на Украине.

«Желание медиакомпаний начать трансляцию программы «Playboy», а также согласие на это госкомитета по телевидению и радиовещанию Украины, еще раз свидетельствует о крайне низком нравственном уровне наших бизнесменов и чиновников», – заявил отец Димитрий в интервью «Новому Региону».

«Особенно неприятно слышать о намерениях трансляции развратной программы, на фоне существующих утеснений в отношении телеканала «Киевская Русь» – единственного канала, вещающего без рекламы и сцен разврата», – добавил священник.

По мнению настоятеля храма, появление PlayboyTV окажет негативное влияние на духовное здоровье украинской нации:

«Cемья, в которой отец семейства или, хуже того, ребенок будет воспитываться в атмосфере «Playboy» и других подобных телепрограмм, не будет прочной. А крепкая семья – это основа крепкого государства», – подчеркнул священник.

Напомним, что ранее представители компании ViaMedia заявили о готовности начать трансляцию телеканала PlayboyTV на Украине с 2006 года.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 01.11.05

Крымские политики горой за переход автономии на московское время. / Брянская область может заразить радиацией Украину и Белоруссию. / Киев заполонили квартирные воры с Кавказа. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках