российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Совбез Украины украсят итальянскими шторами за 130 тысяч гривен

Аппарат Совета национальной безопасности и обороны Украины провел тендер по закупке штор для своих помещений.

Судя по информации «Вестника государственных закупок», на окна СНБО повесят 11 штор, общая стоимость которых составляет 128 тысяч гривен. Получается, что за одну итальянскую материю из госбюджета страны выделят более 11,6 тысяч гривен.

Победителем проведенного тендера по пошиву штор для Совбеза оказался ФОП Колесниченко Т.Л. , под которым скрывается столичный салон «Vogue Interiors». Заведение находится в самом центре Киева и представляет собой мультибрендовый салон интерьерной моды, предлагающий лучшие материалы и технологии декора – в основном, итальянского. Салон работает с такими известными в области декора итальянскими брендами, как Giorgio Graesan & Friends и NOVACOLOR.

Секретарем Совбеза является Андрей Клюев.

Киев, Татьяна Токман

Киев. Другие новости 01.07.13

Охрана Януковича возмутила наместника Киево-Печерской Лавры – в храм заводят собак. / В Киеве подростки получили тяжелые ожоги после удара током: нужна кровь (ФОТО, ВИДЕО). / В Николаевской области арестовали двух подозреваемых в жестоком изнасиловании женщины. Один из арестованных – племянник видного прокурора. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках