российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 19:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под Верховной Радой растянули баннер с «депутатами – проститутками» (ФОТО)

В среду в Киеве под стенами украинского парламента прошла акция протеста «Нет политической проституции!».

Участники стояли напротив Верховной Рады, встречая идущих на заседание депутатов лозунгами: «Прочь, проституки!». Проходящим мимо раздавали листовки с изображением перечеркнутой стриптизерши на шесте-шпиле Верховной Рады.

«Новый парламент повторяет ошибки прошлого. Мы получили новых Губских: Табаловых, Каневца, Купчака, Немилостивого, Скосаря, Стаднийчука и Кутового», – говорилось в листовке.

Все перечисленные выше нардепы изначально были членами оппозиционных фракций, но в итоге оказались «тушками» – перебежчиками в лагерь власти.

Сами парламентарии, направляясь на работу, кто через дорогу, кто, покидая свои дорогие авто, мало обращали внимание на акцию протеста.

Только депутат фракции Михаил Чечетов от Партии регионов попытался вступить в полемику: «Главное, чтобы парламент принимал решения! Чтобы в стране хорошо жилось, чтобы жизнь людей улучшалась!» – громко парировал он в ответ на скандирование митингующих.

Плакат, который активисты развернули возле Верховной Рады

Листовка против депутатов-перебежчиков

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 03.07.13

Знаменитый тренер Роуч будет готовить российского боксера Поветкина к бою с Кличко. / Коммунистка в Верховной Раде так старалась читать текст с бумажки, что у нее упала юбка. / В Киеве квартирный рейдер силой выбрасывал жильцов из их законного жилья. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках