российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 04:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Депутаты начали распивать алкоголь прямо на заседаниях Верховной Рады (ФОТО)

Конфузом обернулось затянувшееся до поздней ночи заседание Верховной Рады в четверг: приблизительно в 22:30 представители партии «Свобода» засекли, как их оппоненты из Партии регионов распивают алкоголь прямо в сессионном зале.

О чрезвычайном происшествии сначала попытался сообщить лидер «Свободы» Олег Тягнибок. Вскочив со своего места, он подбежал к президиуму и принялся кричать ведущему заседание Владимиру Рыбаку: «Бухают! Во что вы парламент превратили?».

Однако спикер продолжал ставить вопросы на голосование, делая вид, будто не замечает Тягнибока.

Тогда к ведущему заседание подбежало еще несколько «свободовцев», принявшихся размахивать руками.

«Люди пьют алкогольные напитки в парламенте!!!» – кричал депутат Игорь Мирошниченко, указывая в сектор Партии регионов.

«Свобода» потребовала предоставить слово, чтобы осудить коллег-пьяниц.

Однако спикер Рыбак спас товарищей от позора, поспешно объявив о закрытии заседания – в итоге в эфире телевидения имена злоупотребляющих депутатов так и не были озвучены.

Позднее сведения о пьющих «регионалах» подтвердили и представители «Батькивщины». Депутат-тимошенковец Владимир Арьев уточнил, что «бело-синие», спрятавшиеся от объективов журналистов под балконом прессы, «прямо в зале распивали бухло».

Нардеп Арьев утверждает, что тут, под ложей прессы, «регионалы» «распивали бухло» во время заседания Рады

«Нычка», обнаруженная Арьевым

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 04.07.13

В зале Рады чуть не подрались Кличко и Тягнибок. / Верховная Рада забрала у Грицака контракты на печать загранпаспортов. / Верховная Рада ввела наценку на иномарки – авто подорожают на $3000. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках