российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 04:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Золотовалютные резервы Украины продолжают сокращаться

Золотовалютные резервы Украины продолжают сокращаться – в июне они снизились до 23,14 млрд долларов – это самый низкий показатель с апреля 2007 года.

За прошедший месяц резервы упали на $1,39 млрд, уточняет газета «Коммерсант-Украина».

Издание уточняет, что сейчас в структуре валютных сбережений Украины находится $6,4 млрд, которые государство должно вернуть МВФ – таким образом, у Киева собственных средств – всего 16.7 млрд.

Газета прогнозирует, что резервы Украины будут снижаться и в дальнейшем, поскольку приток валюты в страну снижается. Таким образом, у властей уменьшаются возможности для дальнейшего создания иллюзии стабильности гривны.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 08.07.13

Новое открытие Луценко: Милиция Украины сливается с криминалитетом. / Мафия контролирует Киевский железнодорожный вокзал, её «крышуют» менты, – расследование. / Кремлевский глашатай Сергей Марков уверен: Татарстан, как и Украина, мог выйти из состава России. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках