российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 04:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В киевском аэропорту «Борисполь» задержали гражданина Молдовы с фальшивым украинским паспортом

В киевском аэропорту «Борисполь» пограничники задержали 59-летнего пассажира, который следовал в Казахстан. Мужчина предоставил для контроля паспорт гражданина Украины, однако стражи границы обнаружили, что в документе заменена страница с установочными данными владельца, сообщает пресс-служба Госпогранслужбы.

Как пояснил нарушитель, он молдованин, а поддельный паспорт приобрел у неизвестных лиц, так как срок действия его документа истек. нарушителя передали представителям МВД для дальнейших следственных действий.

Еще двух граждан Молдовы в минувшие выходные задержали сотрудники Госпогранслужбы на участке отдела «Гута» на Закарпатье. Мужчин остановили поздно вечером в 50 метрах от линии границы. Документов при себе молдаване не имели и пытались незаконно покинуть пределы Украины.

Киев – Одесса, Константин Зельфанов

Киев – Одесса. Другие новости 08.07.13

Украинские эксперты не верят, что Янукович выберет Таможенный союз. Инфографика. / В Киеве задержали мошенницу, которая зарабатывала липовой сдачей квартиры. / Финансовая политика США угрожает стабильности Турции, Украины и Грузии. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках