российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 13:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Голодный житель Киевской области сел на 3 года за кражу бидонов и растительного масла

В Мироновском районе Киевской области бывший заключенный воровал утварь и продукты в частных домах, чтобы выжить.

В одном из домовладений, зная, что хозяйка отсутствует, мужчина украл алюминиевые бидоны и несколько бутылок подсолнечного масла. С территорий других участков житель Киевской области выносил опрыскиватели, металлические изделия, продукты питания – например, мед. Краденое бывший заключенный продавал, чтобы добыть денег на проживание.

Когда хозяйка одного из домов, в которых побывал вор, заявила о краже, мужчина сам сознался в преступлении.

Несмотря на признание и раскаяние в преступлении, суду пришлось голодного жителя Мироновского района наказать лишением свободы, учитывая его темное прошлое. В результате ближайшие три с половиной года грабитель будет питаться не за счет отсутствующих соседей, а за счет государства – в тюрьме.

Киев, Татьяна Токман

Киев. Другие новости 10.07.13

Общественники заявляют о незаконном строительстве аутлет-центра под Киевом. / Бывший спонсор Ющенко купил российский агрохолдинг за $50 млн. / Московская биржа столкнулась с проблемами при объединении украинских площадок. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках