российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 22:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве посадили квартирного вора из России – преступника «сдал» его украинский товарищ

Гражданин России, прогуливаясь по украинской столице, так заинтересовался одним из частных домов, что решил его ограбить.

Внимание приезжего из РФ привлек дом в частном секторе, расположенный на Краснозвездном проспекте Киева – в одном из центральных районов столицы. Посреди белого дня преступник сначала попытался взломать двери дома. Когда у него это не получилось, он забрался на крышу гаража, а оттуда попал на территорию участка. Там злоумышленник нашел диск от гантели и разбил им одно из стекол. Оставаясь при этом незамеченным, вор проник в дом. Из частного владения он ушел в новых джинсах и туфлях, а также с ноутбуком «НР Соmpаg» стоимостью 8 000 гривен, двумя компьютерными сумками, несколькими устройствами для ПК, мобильным телефоном и 14 500 тысячами гривен. Всего хозяин дома лишился имущества на 23 950 гривен.

Вещи грабитель сдал в ломбард, а вырученные деньги потратил на личные нужды.

Выдало квартирного вора желание похвастаться удачным ограблением перед друзьями. Когда сотрудникам милиции удалось выйти на одного из его товарищей, он рассказал им о местонахождении своего российского приятеля.

По решению Соломенского суда столицы гражданину России за кражу киевской квартиры придется провести в украинской тюрьме ближайшие три года.

Киев, Татьяна Токман

Киев. Другие новости 10.07.13

Голодный житель Киевской области сел на 3 года за кражу бидонов и растительного масла. / Общественники заявляют о незаконном строительстве аутлет-центра под Киевом. / Бывший спонсор Ющенко купил российский агрохолдинг за $50 млн. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках