российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Бывший зять Олега Блохина получил 200 часов общественных работ за избиение пешехода Прокуратура недовольна приговором и обжалует решение суда

Рэпер Ларсон, бывший зять главного тренера киевского «Динамо» Олега Блохина, обязан отработать 200 часов общественных работ за то, что ударил по лицу пешехода, который сделал ему замечание за неправильную парковку. Такое решение принял Печерский райсуд Киева, сообщает пресс-служба прокуратуры Печерского района столицы.

Приговором суда музыкант признан виновным по ст. 128 УК Украины (неосторожное тяжкое телесное повреждение). Кроме того, суд частично удовлетворил гражданский иск потерпевшего на сумму 8 тысяч гривен.

Указанный приговор прокуратура Печерского района обжаловала в апелляционном порядке.

«За совершение потенциально опасных действий осужденный заслуживает более сурового наказания, в частности в виде ограничения свободы», – сообщил гособвинитель Николай Балакирев.

Как сообщали «Новый Регион», инцидент произошел в апреле 2012 года на бульваре Леси Украинки. Рэпер Ларсон на джипе Lexus пытался выехать на тротуар, где в этот момент находились пешеходы. Журналист Андрей Пясецкий сделал замечание музыканту, после чего Ларсон нанес журналисту несколько ударов по лицу. После этого он сел в машину и уехал.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 10.07.13

Нардеп: Уволенного прокурора Врадиевки уже трудоустроили в соседнем районе. / Стогний: В Запорожье охранники избили журналиста, который пытался помочь автомобилисту. / В Киеве посадили квартирного вора из России – преступника «сдал» его украинский товарищ. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках