российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 21:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киевской области мальчик погиб под обвалом песка

В урочище в селе Щербашенцы Богуславского района Киевской области погиб 12-летний мальчик в результате обвала песка. Как сообщает пресс-служба региональной прокуратуры, предварительно установлено, что мальчик вместе с другом играл на окраине села в урочище, где раскапывали песок. Песчаная глыба обвалилась и засыпала одного из детей.

Возбуждено уголовное дело по ст. 166 Уголовного кодекса Украины (злостное невыполнение обязанностей по уходу за ребенком или за лицом, в отношении которого установлена опека или попечительство).

Следствием будет установлено, что дети делали в урочище и зачем раскапывали песок. Также будет установлено, кто в это время был за ними присматривать.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 10.07.13

Бывший зять Олега Блохина получил 200 часов общественных работ за избиение пешехода. Прокуратура недовольна приговором и обжалует решение суда. / Нардеп: Уволенного прокурора Врадиевки уже трудоустроили в соседнем районе. / Стогний: В Запорожье охранники избили журналиста, который пытался помочь автомобилисту. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках