российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 19:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Киевводоканал» нанял коллекторов для выбивания долгов

«Киевводоканал» нанял две коллекторские компании – «ЮА Груп» и «МД Коллект», пишет газета «Капитал» со ссылкой на «Вестник гозакупок».

Компании должны будут выбить из киевлян в общей сложности 28,5 млн грн (около $3,6 млн) долга. За это коллекторы получат от водоканала вознаграждение в размере почти 10 млн грн ($1,25 млн).

Долговые суммы документально подтверждены решениями судов, которые набрали силу, и подлежат взысканию. Однако исполнительная служба на Украине работает из рук вон плохо. По данным офиса украинского омбудсмена, в год в стране исполняется только 30% решений судов.

Киев, Денис Андреев

Киев. Другие новости 12.07.13

12 июля в Киеве ожидаются следующие события:. / Баррель нефти подешевел. / Начальник военного лицея имени Богуна попался на взятке в 5 тысяч долларов. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках