российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 19:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Рецидивист с 11 судимостями грабил в поезде киевских курортников, ехавших из Крыма

В Днепропетровске милиция задержала 30-летнего мужчину, который обворовал пассажиров одного из вагонов поезда «Симферополь – Киев». Об этом сообщает пресс-служба Приднепровской ж/д.

Выяснилось, что за плечами вора уже 11 судимостей и пять «отсидок» в тюрьме. В последний раз мужчина освободился в марте 2012 года. В поездах он днем знакомился с пассажирами, у которых были дорогие вещи, и ночью воровал их.

На данный момент доказано уже четыре факта краж у пассажиров.

«Объектами посягательства злоумышленника были мобильные телефоны, фотоаппараты, ноутбуки, планшеты, деньги и банковские карты», – рассказала старший следователь линейного отдела на ст. «Днепропетровск» капитан милиции Лариса Сподинець.

Возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.185 УК Украины (кража). Злоумышленник взят под стражу. Дальнейшую его судьбу решит суд.

Киев, Мария Свет

Киев. Другие новости 12.07.13

На ремонт Нацбанка Украины потратят миллион с четвертью гривен. Белить и красить будет компания с говорящим названием «КУМСЕРВИС». / «УДАР» оправдывается по поводу отсутствия Кличко на акции протеста возле горсовета Киева. / Ряды оппозиции в Верховной Раде продолжают разваливаться – завелись «латентные тушки». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках