российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 10:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Работники Генпрокуратуры обновили свой гардероб на 2,5 млн грн Поставит одежду компания «регионалки» Сергеевой

Государство выделило более двух с половиной миллионов гривен на закупку форменной одежды для Генеральной прокуратуры Украины.

Как сообщает «Вестник государственных закупок», Генпрокуратура провела тендеры по закупке форменных рубашек на 1 670 970 гривен, а также курток и плащей на 1 038 577 гривен. Всего из госбюджета в июле-августе на форму для работников ведомства выделили 2 709 547 гривен.

Компанией-победителем, которая и будет поставлять одежду для сотрудников ГПУ, стало ПрАТ «Астра Люкс». Собственником фирмы является Ольга Сергеева – депутат Соломенского райсовета Киева, член Партии регионов.

В прошлом году компания «регионалки» также победила в тендере ГПУ, однако только относительно поставок рубашек. Тогда она получила подряд на 1 596 270 гривен. За последние три года «Астра люкс» заключила с государством 35 договоров более чем на сотню миллионов гривен в целом.

Киев, Татьяна Токман

Киев. Другие новости 12.07.13

Рецидивист с 11 судимостями грабил в поезде киевских курортников, ехавших из Крыма. / На ремонт Нацбанка Украины потратят миллион с четвертью гривен. Белить и красить будет компания с говорящим названием «КУМСЕРВИС». / «УДАР» оправдывается по поводу отсутствия Кличко на акции протеста возле горсовета Киева. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках