российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 03:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В киевском парке три рабочих из Китая отравились угарным газом – один скончался

Вчера во время проведения ремонтных работ в коллекторе фонтана на территории парка на ул. Б. Васильковская, 117 в Киеве произошел несчастный случай, в результате которого один человек погиб, еще двое пострадали. Предварительно установлено, что рабочие отравились угарным газом от работающей мотопомпы.

По информации пресс-службы прокуратуры Киева, один мужчина погиб на месте, двое других госпитализированы в тяжелом состоянии. Все пострадавшие являются гражданами Китая.

Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.271 УК Украины (нарушение требований законодательства об охране труда, повлекшее гибель людей).

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 12.07.13

Эксперты о повышении цен билетов на железной дороге Украины: Граждане расплачиваются за воровство чиновников. / На Украине милиция обыскала квартиру журналиста, писавшего о рейдерском захвате завода. / Попавшегося на взятке начальника военного лицея им. Богуна посадили на гауптвахту. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках