российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 00:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кармазин предлагает Зинченко застрелиться

Уже около 40 минут Петр Порошенко отвечает на вопросы комиссии Верховной Рады по расследованию коррупции в высших эшелонах власти. Об этом журналистам сообщил член комиссии депутат Юрий Кармазин.

Он также сообщил, что комиссия Верховной Рады не подтвердила фактов коррупции лидера парламентской фракции «Наша Украина» Николая Мартыненко.

«На месте Зинченко офицеры стреляются. Он не предоставил фактов коррупции», – сказал Кармазин.

В настоящий момент в Раде проходит заседание временной следственной комиссии Верховной Рады по вопросам проверки обнародованных через СМИ фактов коррупционных действий, злоупотребления служебным положением со стороны отдельных должностных лиц

5 сентября экс-глава секретариата президента Александр Зинченко обвинил в коррумпированных действиях секретаря Порошенко и лидера парламентской фракции «Наша Украина» Николая Мартыненко.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 03.11.05

Комиссия Верховной Рады не подтвердила факты коррупции Мартыненко. / В отличие от Витренко, Медведчук любит ТРК «Украина». / СБУ просит не допустить кровопролития на Майдане 7 ноября. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках