российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Депутатов Кличко обвиняют в захвате и попытке уничтожения сквера в Киеве

Фирма «Тельбин ИВА» Валерия Ищенко и Андрея Странникова, депутатов от партии «УДАР» Виталия Кличко, захватила сквер на массиве Березняки в Киеве с целью его дальнейшей застройки.

Об этом на своей странице в социальной сети сообщил журналист Дмитрий Гнап.

«Фирма-застройщик «Тельбін ІВА» через фиктивные общественные слушания отхапала у жителей Березняков огромный кусок земли со сквером. Учредители фирмы – депутаты от УДАРа: Валерий Ищенко и Андрей Странников. Обращения местных жителей к Виталию Кличко остаются без ответа», – отметил он.

«Часто напрашивается вывод, что между властью и оппозицией нет никакой разницы. Жизнь не устает подбрасывать тому доказательства. Взгляните на фото и оцените масштаб», – констатировал Гнап.

«Здесь только один выход: снести к черту забор и отдать людям сквер!» – считает журналист.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 16.07.13

Участники шествия из Врадиевки ворвались райотдел милиции под Киевом. / Эксперты: Руководство «Укрзализницы» необоснованно повышает тарифы и дерибанит доходы. / Киевлянин с помощью Facebook* вычислил мошенников, которые «кинули» его на ноутбук. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках