российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Националисты не придут на Майдан 7 ноября

Конгресс украинских националистов отказался от планов по проведению антикоммунистического пикета 7 ноября на площади Независимости в Киеве. Об этом сообщает официальный сайт КУН.

Как оказалось, националисты перенесли свои мероприятия на Михайловскую площадь, где в 10:00 будет проведена «Панихида по жертвам коммунистических репрессий».

В то же время, Прогрессивная соцпартия Натальи Витренко вместе с Союзом православных граждан 6 ноября проведут в Киеве «антифашистский марш, приуроченный к 61 годовщине освобождения Киева от гитлеровских войск». Как сообщил «Новому Региону» лидер СПГУ Валерий Кауров, антифашистский марш пройдет по центру украинской столицы и завершится молебном у Аллеи Славы. Кауров утверждает, что в мероприятии примут участие около 5 тысяч человек.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 04.11.05

4 ноября в Киеве ожидаются следующие события:. / «Прорыв» заявляет о начале репрессий. / Житель Черкасс открыл на балконе лавку по продаже наркотиков. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках