российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 12:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве проходят съемки российско-украинской мелодрамы

В Киеве начались съемки художественного фильма «Красный жемчуг любви». Это российско-украинский проект продюсерской компании «Фильмаком» и телеканала ICTV.

Как передает корреспондент «Нового Региона», все съемки проходят на территории Киева. В основе сюжета – классический любовный треугольник:

Он – преуспевающий бизнесмен, она – молодая привлекательная женщина, которая вышла за него замуж из-за денег. Героиня хочет иметь детей, но не может забеременеть, и от безысходности идет к бурятскому шаману, который дает ей талисман – «Красный жемчуг любви», притягивающий любовь. Вскоре героиня встречает свою любовь – автогонщика, от которого у нее и должен родиться ребенок.

Главную женскую роль в фильме играет российская артистка Оксана Фандера (одесситка по происхождению), известная по фильму «Статский советник», а мужская роль досталась Евгению Цыганову, который снимался в «Детях Арбата».

Бюджет картины составляет 1.5 млн долларов. Фильм снимает молодой эстонский режиссер Андрес Пуустусмаа, а главный сценарист – Константин Мурзенко, который писал сценарии к «Мама не горюй» и снимался в «Брате-2».

Как ожидается, работа над картиной продлится до сентября 2006 года, после чего фильм будет показан на российских и украинских телеканалах.

Киев, Мария Гагарина

Киев. Другие новости 04.11.05

«Мерседес» Виктора Ющенко стал предметом культа. / Украинские коммунисты заступились за Лукашенко. / Ющенко еще встретится с Лукашенко. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках