российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 10:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве продают ручного крокодила, который бегает по квартире

Жители украинской столицы за 800 долларов могут приобрести ручного крокодила, который ползает по квартире и абсолютно безопасен для хозяев. Соответствующее объявление появились на сайтах местных любителей экзотических животных.

Хозяин рептилии – киевлянин Олег Стасий рассказал «Новому Региону», что крокодил уже 9 лет живет у него в квартире.

«Я не покупал для него террариума, крокодил абсолютно ручной и привык к людям, участвовал в фотосъемках. Длина – 1.2 метра», – сообщил Стасий.

Хозяин утверждает, что раз две недели кормит питомца рыбой: одомашненный крокодил съедает около килограмма карасей. А вот к специальной коробке с песком рептилия не привыкла, и ходит в туалет прямо под себя. К счастью, так же редко, как и ест – раз в две недели.

Кстати, в украинском Интернете можно найти и другие объявления о продаже крокодилов. Например, нильских рептилий продают и жители Луганска, однако крокодилы здесь неприрученные и требуют содержания в аквариуме, да и цена выше – около 1000 долларов.

Киев, Сергей Степанов

Киев. Другие новости 04.11.05

Литвин настоятельно рекомендует Ющенко подписать закон «О городе-герое Севастополе». / На выборах победят партии, где нет женщин или есть Тимошенко. / Ющенко и тихий резонанс. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках