российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 23:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Скандал на Украине: Оппозиционные активисты за взятку предлагали отменить шествие из Врадиевки

На Украине разгорелся скандал: сегодня в местных СМИ активно обсуждается снятый скрытой камерой видеоролик, на котором запечатлены оппозиционные активисты – представители УНА-УНСО и «Коалиции участников оранжевой революции», – выражающие готовность за 100 тысяч долларов отменить акцию протеста – «Шествие из Врадиевки».

Манифестация была запланирована под стенами МВД Украины в центре Киева, однако оппозиционеры за деньги были готовы остановить марш еще на подходе к Киеву.

Впрочем, митинг у здания министерства внутренних дел все же состоялся. Правда, как отмечают журналисты, основную массу митингующих составляли «майданарбайтеры» с партийными флагами парламентской оппозиции, а не жители Врадиевки.

Скандальное видео, появившееся в Сети

Примечательно, что один из фигурантов скандала – лидер КУПР Сергей Мельниченко уже заявил, что, якобы, специально встречался с представителями власти, чтобы раскрыть ее замыслы. А решение о переговорах принималось «в довольно широком кругу единомышленников».

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 18.07.13

Партия регионов: Путин уважает прозападный вектор Януковича, компромисс будет найден. / «Свобода»: Путин едет в Киев, чтобы сорвать соглашение Украины с Евросоюзом. / Ограничения на ввоз украинских труб – только начало санкций России, – эксперт. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках