российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Новый глава Конституционного суда Украины щеголяет часами стоимостью квартиры (ФОТО)

Сегодня на Украине был избран новый глава Конституционного суда – им стал Вячеслав Овчаренко, который был переведен на работу в Киев из Енакиево (родина Виктора Януковича) в 2006 году, во время второго премьерства своего знаменитого земляка.

Журналисты уже отметили, что Овчаренко щеголяет часами стоимостью квартиры.

Киевский фотограф Влад Содель обнародовал снимок судьи, сделанный несколько месяцев назад на судейском съезде, еще до назначения Овчаренко на высокий пост.

«Этот стесняющийся дядечка в коричневом свитерке на фоне коллег в костюмах, что сразу прикрыл часы рукой, как увидел, что его фотографируют, являются судьей Конституционного Суда Украины Овчаренко Вячеславом Андреевичем, про которого пишут, что он, работая судьей в Енакиево, куда-то заныкал уголовные дела Януковича», – написал фоторепортер.

Содель уточнил, что на руке у Овчаренко оказались часы Marine Chronograph 5827bb/12/9z8 – их стоимость у производителя составляет 32400 долларов, однако на рынке их можно найти за 27 тыс у.е.

Фото – Влад Содель

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 18.07.13

Скандал на Украине: Оппозиционные активисты за взятку предлагали отменить шествие из Врадиевки. / Партия регионов: Путин уважает прозападный вектор Януковича, компромисс будет найден. / «Свобода»: Путин едет в Киев, чтобы сорвать соглашение Украины с Евросоюзом. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках