российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мирного Майдана на Украине уже не будет, – львовский телеведущий

На Украине уже невозможно мирное свержение власти по образцу 2004 года – следующий Майдан, если и будет, то окажется смертельно опасным для его участников.

Такое мнение высказал львовский телеведущий канала ZIK Остап Дроздов.

«Бесплатные выступления «Океана Эльзы» и «ВВ», горячий чай, пирожки и позитивная романтика – такого повторения Майдана не будет никогда. Комфортный улыбающийся Майдан невозможен. Потому что те люди, что вышли 9 лет назад, сейчас уже не выйдут, потому что слушать рок-концерт – это нечто иное, нежели лежать под сапогом беркутовца. Будущий Майдан (если он вообще вохможен) будет агрессивный, смертельно опасный для участника, злой. Участие в нем могут принять такие именно люди: агрессивные, которым нечего терять, злые».

«Я советую забыть про 2004 год – он никогда не повторится. Концерты и улыбки закончились», – предупреждает Дроздов.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 19.07.13

Мнение: Янукович не мог оставить палатки на Майдане – это было бы проявлением слабости. / Суд отобрал киевский парк «Нивки» у арендатора. / Эксперт: Разгон палаточного городка на Майдане выгоден и власти, и оппозиции. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках