российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 18:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинцам предлагают выучить язык Азарова за 1250 гривен (ФОТО)

На сайте бесплатных объявлений Slando в разделе «Образование» появилось предложение изучения языка «азировка». Автор предлагает пройти курс из 10 или 25 занятий.

«Пройдя минимальный курс из 10 занятий, вы сможете понять, о чем говорят господин Азаров и госпожа Королевская, а также большинство депутатов Партии регионов и Коммунистической партии. А после курса из 25 занятий сможете свободно разговаривать с ними», – обещает автор объявления.

При заказе полного курса «преподаватель» обещает «возможность встретиться с носителями азировки и пообщаться с ними, закрепив все полученные знания».

Стоимость такого обучения – 50 гривен за урок или 1250 гривен за весь курс.

Напомним, 13 декабря 2012 года во время переизбрания на должность премьер-министра Николай Азаров пообещал нардепу от ВО «Свобода» Ирине Фарион, что будет улучшать свой украинский язык.

Свободовка как педагог с 20-летним стажем предложила Азарову персональные уроки по украинскому языку. «Языка не знают или политически предвзятые, или умственно отсталые», – объявила она.

Азаров, услышав это предложение, спокойно, но явно недовольно ответил: «Я согласен с вами пакращювать украинску мову!».

Объявление о наборе желающих изучить язык «азировка»

Объявление о наборе желающих изучить язык «азировка»

Объявление о наборе желающих изучить язык «азировка»

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 23.07.13

23 июля в Киеве ожидаются следующие события:. / Нефть торгуется разнонаправлено. / В Киевской области нашли два гектара конопли, стоимостью миллион гривен. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках