российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Милиция задержала киевлянина с сотней самодельных боевых патронов

Житель украинской столицы незаконно снабжал самодельными патронами своих знакомых.

Правоохранителям не удалось установить, откуда именно мужчина брал боеприпасы для огнестрельного оружия. По его словам, он их делал не сам, а приобретал у другого человека.

При личном осмотре у киевлянина было обнаружено всего пять патронов. Однако задержанный признался, что в последний раз он купил их, как минимум, 112 штук и раздал своим знакомым.

Как оказалось, боеприпасы были изготовлены кустарным способом, предназначены для огнестрельного оружия и являются 9-миллиметровыми пистолетными патронами.

Киев, Татьяна Токман

Киев. Другие новости 23.07.13

В Киевской области няня не только присматривала за малышом, но и таскала золото у его родителей. / Нелегалы из России порезали вены перед украинскими пограничниками. / Киевский завод незаконно устроил распродажу недвижимости на 45 млн. гривен. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках