российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кабминовский консорциум «Экосорб» попался на нарушении антимонопольного законодательства Украины

АМКУ оштрафовал Украинский консорциум «Экосорб», который занимается строительством жилья в Киеве, за нарушение антимонопольного законодательства.

Консорциум, который был образован решением Кабинета министров Украины, антимонопольный комитет наказал штрафом в 87 тысяч гривен за непредоставление необходимой информации по требованию АМКУ в установленный срок.

Украинский Консорциум «Экосорб» основан в 1990 году по решению Кабинета Министров. Его создание необходимо было для организации на Украине новой отрасли промышленности – производства сорбентов технического и медицинского предназначения, а также изделий на их основе.

На сегодняшний день консорциумом производятся более тридцати наименований продукции, предназначенной для оздоровления и улучшения условий жизни людей (медицинские препараты, биологически активные добавки, фильтры для очистки воды и др.).

Как часть консорциума с 1994 года существует инвестиционно-строительный комплекс УК «Экосорб». Основным видом деятельности ИСК УК «Экосорб» является инвестирование, строительство и продажа квартир в новостройках Киева и других городов страны.

Киев, Татьяна Токман

Киев. Другие новости 23.07.13

В Киевской области пьяный экс-гаишник въехал в микроавтобус и покалечил двух человек. / Тимошенко – безальтернативный кандидат в президенты Украины от оппозиции, – Стець. / Депутат: Партия регионов намерена как можно быстрее провести следующую сессию Киевсовета. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках