российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 04:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Приднепровскую ЖД оштрафовали на 50 миллионов гривен за монопольное положение на рынке постельного белья

Антимонопольный комитет Украины оштрафовал ДП «Приднепровская железная дорога» на 50 миллионов гривен за злоупотребление монопольным положением на общегосударственном рынке услуг по предоставлению пассажирам в пользование комплектов постельного белья в вагонов поездов. Об этом сообщает пресс-служба АМКУ.

Приднепровская железная дорога обслуживает юго-восток Украины: Днепропетровскую область, Запорожскую область, часть Харьковской и Херсонской областей, а также Крым.

В пассажирских перевозках Приднепровской железной дороги значительную долю составляет перемещение пассажиров в АРК и обратно по линии Лозовая-Запорожье-Мелитополь-Джанкой и далее к местам массового отдыха и лечения: Симферополь, Керчь, Евпатория, Феодосия.

Интенсивный пассажирообмен существует с Московской, Донецкой, Одесской, Юго-Западной, Северо-Кавказской, Октябрьской, Львовской железными дорогами.

Киев, Татьяна Токман

Киев. Другие новости 23.07.13

В Киеве основатель сети мебельных салонов «Ярес» обманул клиентов на 500 тысяч гривен. / Кабминовский консорциум «Экосорб» попался на нарушении антимонопольного законодательства Украины. / В Киевской области пьяный экс-гаишник въехал в микроавтобус и покалечил двух человек. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках