российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Коммунисты окружили здание правительства Украины

В Киеве участники коммунистического митинга переместились от секретариата президента к зданию правительства Украины.

Собравшиеся передали через депутата обращение к правительству, в котором говорится о необходимости придания русскому языку статуса государственного, требуется возобновить празднование на государственном уровне 7 и 8 ноября, вернуть советские названия улицам в Киеве, остановить повышение тарифов на жилье, прекратить рост цен на продукты, провести деприватизацию стратегических предприятий и т.д.

В настоящий момент толпа, преградившая улицу Грушевского, скандирует «Ленин, партия, комсомол!», «капитализму – нет!», «фашизм не пройдет!» и т.д.

Киев, Елена Маргвелашвили

Киев. Другие новости 07.11.05

Коммунисты обстреляли апельсинами Ющенко. / Официальные итоги выборов в Азербайджане сильно отличаются от итогов exit-pool. / В Киеве националисты пикетируют российское посольство. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках