российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 09:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Экс-кандидат в мэры Киева от СПУ не в состоянии платить за аренду тысячу гривен в месяц

Благотворительный фонд «Отрадный», возглавляемый Николаем Данилиным – бывшим первым секретарем киевского комитета Соцпартии Украины, экс-кандидатом в мэры Киева, оказался в должниках. Фонд уже несколько месяцев не платит за аренду занимаемого помещения.

Дирекция по управлению и обслуживанию жилищного фонда Соломенской районной администрации подала на фонд в суд. Как оказалось, благотворительная организация не погасила арендную плату с мая 2012 года по февраль 2013 года. Стоимость аренды нежилого помещения по адресу Выборгская-42 в месяц составляет 1166,67 гривен. В целом сумма долга перед арендодателем составила 18 368,26 гривен.

Представители фонда на суд даже не явились. В результате рассмотрения дела Хозяйственный суд Киева полностью удовлетворил иск администрации, обязав фонд Данилина погасить всю сумму долга, а также 1720,50 гривен судебного сбора.

Киев, Татьяна Токман

Киев. Другие новости 25.07.13

Директор центра экспертиз киевской службы спасения осужден за мошенничество. Работник столь благородного заведения подрабатывал «липовой» продажей гаражей. / Соратники Тимошенко предлагают запретить перекрывать движение в Киеве ради кортежа Путина. / Депутатам Верховной Рады разрешили прогуливать заседания без ущерба для кошелька. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках