российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 21:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Из госбюджета Украины спишут миллион на уничтожение документов в Кабмине

Хозяйственно-финансовый департамент Секретариата Кабинета министров Украины закупит у киевской фирмы на миллион гривен уничтожители документов, конвертовскрыватели и другую офисную технику.

Как сообщает «Вестник государственных закупок», Кабмин провел тендер по закупке офисной техники для своего Секретариата. Кабинеты чиновников пополнятся двумя черно-белыми ксероксами, электрической гильотиной для резки бумаги, аппаратом для сгибания бумаги, конвертовскрывателем и 19 уничтожителями документов.

На закупку всех этих аппаратов для обслуживания бюрократической системы из государственного бюджета выделен 1 миллион и почти 200 тысяч гривен. До конца года Секретариат правительства будет снабжать офисной техникой компания-победитель тендера – ООО «Копилайн».

Фирма «Копилайн» не первый раз выигрывает тендеры для государственных учреждений. За последние три года она стала победителем восьми торгов, получив подряды на 4,7 миллиона гривен. В частности, в прошлом году ООО «Копилайн» поставило Кабмину 10 ксероксов за 400 тысяч гривен, в 2011 году – три ксерокса за 1,42 миллиона гривен, а в 2010 году – копировальную технику, расходные материалы и запчасти за миллион гривен. Единственным конкурентом фирмы на нынешних торгах была компания ООО «РМ Трейдинг» с предложением в 1 246 020 гривен.

Киев, Татьяна Токман

Киев. Другие новости 26.07.13

В центре Киева намечается очередной ремонт дорог. / В Верховной Раде зарегистрирован закон о восстановлении Десятинной церкви в Киеве. / Эксперт: ЧП на репетиции парада в Севастополе – крах украинского флота. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках