российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 09:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве попалась на взятке инспектор по вопросам защиты прав потребителей

Сотрудники прокуратуры Дарницкого района Киева совместно с милицией во время получения взятки в размере 2,5 тысяч гривен задержали заместителя начальника одного из отделов столичной инспекции по защите прав потребителей.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Киева, указанные денежные средства инспектор требовала от владельцев магазина по розничной торговле продуктами за составление положительного акта проверки и не внесения в него выявленных нарушений.

Чиновницу задержали сразу после передачи ей денег в одном из столичных ресторанов.

Возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.368 УК Украины (получение неправомерной выгоды должностным лицом).

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 26.07.13

Уикенд в Киеве: Heinali, Блук, Switch On the Light, Dave Harrington & Valentin Stip, фестиваль ведической культуры и Future Shorts (ФОТО, ВИДЕО). Субботний спецпроект «Нового Региона». / Сотрудника колонии Киевской области оправдали в деле об избиении осужденного. Ранее пятерых оперативников Березанской тюрьмы обвиняли в убийстве бывшего зэка. / Депутат: Навязчивая реклама Вилкула в СМИ – борьба за распил бюджетных средств. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках