российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве пикетировали офис ЕС против вступления Украины в Евросоюз (ВИДЕО)

В пятницу в Киеве прошел малочисленный пикет офиса Евросоюза против вступления Украины в ЕС.

Участники – около 10 человек – развернули русский имперский флаг, а также плакаты «Народный Собор против «ценностей» евроСОДОМА», «Защитим веру православную».

«Акция вызвана тем, что Евросоюз хочет включить Украину в ассоциативную связь. Разумеется, Евросоюз никогда не возьмёт Украину в качестве полноправного члена. Но зато он хочет взять её под себя, то есть, он хочет навязать нам ценности Содома, европейские ценности на коммунальные услуги и т. д., но он не хочет абсолютно нас брать в качестве полноправного члена. Речь идёт о том, что нам навяжут содомию, эвтаназию, легализацию наркотиков и прочее», – пояснил один из пикетчиков Игорь Друзь из организации «Народный собор».

Киев, Сергей Рулёв

Киев. Другие новости 26.07.13

В Киеве задержаны леваки, протестовавшие против празднования Дня крещения Руси (ФОТО). / В Киеве попалась на взятке инспектор по вопросам защиты прав потребителей. / Уикенд в Киеве: Heinali, Блук, Switch On the Light, Dave Harrington & Valentin Stip, фестиваль ведической культуры и Future Shorts (ФОТО, ВИДЕО). Субботний спецпроект «Нового Региона». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках