российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 12:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Покращення» на «Укрзализнице» – разбитые вонючие вагоны и обман пассажиров (ФОТО, ВИДЕО)

Все заверения чиновников правительства Украины о наведении порядка на железной дороге оказались блефом – в этом убедился корреспондент «Нового Региона», преодолевший маршрут Киев – Севастополь – Киев в плацкарте в разгар курортного сезона.

Поезд № 298 оказался укомплектован древними советскими вагонами, оборудование требовало ремонта и замены: вода на слив в унитазе не работала, дверь в отсек с туалетом была без стекла, кондиционер в летнюю жару не включался, крепление полок было сломано, крепление занавесок-штор сломано, мусор во время движения на станциях не выносился (в результате чего в тамбуре образовалась мусорная куча).

Сами работники дороги грубо нарушают действующие инструкции и правила, а порой просто воруют.

Дело в том, что при продаже билета вы оплачиваете стоимость постельного белья и один стакан чая, но чай вам не только не предлагают «за бесплатно», но и за деньги вы не можете выпить чай или кофе, так как проводники даже не растапливают титан, и кипяток был только в соседнем вагоне, куда приходилось ещё и ходить самому.

За то, что поезд опоздал почти на час, перед пассажирами никто даже не собирался извиняться – подобная непунктуальность на украинской железной дороге – это уже традиция.

В тамбуре образовалась мусорная куча

Дверь в отсек с туалетом была без стекла

Киев, Сергей Рулёв

Киев. Другие новости 30.07.13

Украина не сможет атаковать российские банки, так как сама зависима от них, – эксперт. / В Киеве бывший сотрудник банка получил пожизненный срок за убийство двух женщин. / Украина может нанести удар по российским банкам в отместку за шоколад, – экономист. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках