российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 23:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Киевский таксист попал под суд за доставку клиентов к ночным бабочкам

В украинской столице милиционеры «накрыли» очередной бордель. За сводничество досталось таксисту, который привозил клиентов в апартаменты ночных бабочек.

Квартира разврата была обнаружена в центре Киева – в Шевченковском районе. В момент облавы там находились две путаны, удовлетворенный за 300 гривен клиент и таксист, который его туда и доставил. Как оказалось, клиент нашел бордель как раз благодаря таксисту. Именно водитель ему подсказал, где и за сколько можно развлечься со столичными ночными бабочками, и привез на нужную квартиру.

При личном досмотре водителя такси, у него были обнаружены 170 гривен. Мужчина утверждал, что все эти деньги он заработал, предоставляя услуги таксиста. Однако, исходя из материалов дела, стало понятно, что у следствия была версия о том, что таксист за поставку каждого клиента в бордель получал в районе ста гривен.

В любом случае, водителю такси не удалось избежать разбирательства. В итоге за сводничество Шевченковский районный суд Киева приговорил его к штрафу в 850 гривен.

Киев, Татьяна Токман

Киев. Другие новости 31.07.13

Миряне требуют объяснений по поводу поцелуя главы УПЦ МП с Филаретом. / Экономист: Правительство Украины обязано помочь Roshen возобновить поставки в Россию. Путин «гнобит» украинских кондитеров, чтобы скрыть неэффективность ТС, считают в Киеве. / Рокеры «Бандерштата» посетовали на «хуторянский менталитет» сограждан, считающих «крутой» любую музыку из Москвы. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках