российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 14:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Киевским наркоманам поставляют траву в «киндер-сюрпризах»

Необычный «Киндер» с сюрпризом в виде марихуаны обнаружили столичные правоохранители в кармане одного из местных наркоманов.

По словам курильщика травки, необычный «Киндер» он «нашел» в Дарницком районе украинской столицы возле одного из мусорных баков. Открыв пластиковый футляр (имеется в виду пластмассовое яйцо для сюрприза), наркоман обнаружил в нем бумажный сверток с канабисом (высушенная конопля, она же марихуана). Масса запрещенного вещества составила 5,62 грамма.

Положив «Киндер» в карман штанов, киевлянин отправился восвояси. Однако в тот же день он был задержан работниками милиции, которые и обнаружили в яйце необычный сюрприз.

По решению Дарницкого суда столицы за свой необычный «Киндер-сюприз» наркоман заплатит штраф в размере 1360 гривен.

Киев, Татьяна Токман

Киев. Другие новости 31.07.13

Блогер призывает автотуристов РФ не тратить время на поездку в Крым (ВИДЕО). / В Киеве медсестра-пенсионерка продавала наркотики в больнице. / Зэк со стажем угнал в Киеве девять автомобилей и продал на запчасти. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках