российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 15:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Киевскому налоговику грозит 12 лет тюрьмы за взятку в 30 тысяч долларов

В Киеве задержан при получении взятки в 30 тысяч долларов уже бывший заместитель начальника Соломенского райотдела Государственной налоговой инспекции, сообщает пресс-служба столичной прокуратуры.

Обвиняемый требовал и получил от некоего бизнесмена деньги за то, чтобы не проводить проверки на его предприятии. Взяточник, пользуясь доверием потерпевшего, ввел его в заблуждение, поскольку решение этого вопроса не входило в круг его полномочий.

Возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.364 УК Украины (злоупотребление служебным положением со стороны работника правоохранительного органа) и ч.4 ст.190 УК Украины (мошенничество в особо крупном размере).

Бывшему налоговику грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 5 до 12 лет.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 31.07.13

Москва не может предложить Киеву светлого будущего. Западная пресса назвала главную проблему российско-украинских отношений. / Киевским наркоманам поставляют траву в «киндер-сюрпризах». / Блогер призывает автотуристов РФ не тратить время на поездку в Крым (ВИДЕО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках