российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Государственная библиотека Украины для юношества погрязла в долгах

Государственная библиотека Украины для юношества, расположенная в Голосеевском районе Киева, задолжала за аренду более 70 тысяч гривен.

Столичная библиотека, предоставляющая литературу для подростков, не осуществляет арендную плату уже несколько месяцев – с января по апрель 2013 года. В результате у нее возник огромный долг перед коммунальщиками – 71,5 тысяча гривен.

Коммунальное предприятие «Управляющая дирекция Шевченковского района» подало в суд на библиотеку с требованием погасить задолженность за аренду помещений, которые занимает библиотека.

Хозяйственный суд Киева, рассмотрев дело, вынес неутешительный для руководства библиотеки приговор, обязав погасить всю сумму долга, а заодно и судебные издержки.

Киев, Татьяна Токман

Киев. Другие новости 01.08.13

Политолог: У России есть несколько направлений для срыва подписания соглашения Украины и ЕС (ВИДЕО). / В Киеве задержали банду грузинских наркоманов, грабивших квартиры в центре столицы. Одному из кавказцев удалось остаться на свободе. / Союз промышленников и предпринимателей: Спор вокруг поставок Roshen в РФ будет решен в рамках ВТО. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках