российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 05:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В центре Киева на Подоле милиция накрыла элитный бордель, но ненадолго (ФОТО)

Вечером в среду в историческом центре Киева на Подоле правоохранительные органы проводили операцию по ликвидации борделя, который расположился в одной из квартир на улице Константиновской, 16.

Как рассказали корреспонденту «Нового Региона» жильцы дома, ставшие свидетелями событий, правоохранители в штатском задерживали и проверяли документы у всех, кто выходил из злосчастного подъезда. Через какое-то время сотрудникам милиции удалось попасть в квартиру, где работали «девушки», представившись потенциальными клиентами.

Жильцы дома рассказали, что бордель существует здесь уже больше года, и они постоянно пишут жалобы в правоохранительные органы с просьбой прикрыть эту «контору». Однако, борьба жильцов против проституции до сих пор не увенчалась успехом.

По словам жителей дома на улице Константиновской, каждый вечер в подъезде появляются подозрительные личности мужского пола и девицы в вечерних платьях. «Нам страшно по вечерам возвращаться домой», – говорят киевляне.

Корреспондент «Нового Региона» отмечает, что пикантности ситуации добавляет тот факт, что во дворе дома, где расположился бордель, находится одно из управлений МВД Украины.

Не менее интересно, что уже спустя несколько часов после проведения милицейской спецоперации, в подъезде вновь были замечены девушки характерной внешности.

«Новый Регион» будет следить за развитием ситуации.

Сайт борделя работает в обычном режиме, несмотря на милицейскую «операцию»

Жильцы опасаются, что салон «Эйфория» продолжит работу

Телефон салона «Эйфория» фигурирует на многочисленных сайтах по оказанию интимных услуг

Телефон салона «Эйфория» фигурирует на многочисленных сайтах по оказанию интимных услуг

По этому же номеру набирают «специалисток по продвижению» салона на сайтах работы

Киев, Антон Павловский

Киев. Другие новости 01.08.13

В Киеве суд отпустил на свободу торговца наркотиками. / Следующим за Порошенко и Пинчуком Россия введет санкции против Ахметова, – политолог. / Гражданина России задержали при попытке дать взятку украинским пограничникам. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках