российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 15:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве начинается ремонт бассейна ЦСК

На текущий ремонт крыши и фасада бассейна Центрального спортивного клуба Вооруженных Сил Украины Министерство обороны выделило 725 тысяч гривен.

Как сообщает «Вестник государственных закупок», ремонт будет длиться до конца года.

По результатам проведенного Минобороны тендера на ремонт крыши и фасада бассейна ЦСК компанией-победителем определено ООО «Фасад-стандарт ЛТД».

«Фасад-стандарт ЛТД» (Киевская область, г. Вишневое) – строительная компания, которая занимается разнообразными видами ремонта: внутренней отделкой помещений, монтажом металлоконструкций, утеплением, ремонтом, реставрацией фасадов, укладкой клинкерной плитки и кирпича, демонтажом зданий и сооружений. Фирма имеем собственную производственную базу, склады и технику.

Плавательный бассейн Центрального спортивного клуба Вооруженных Сил Украины был построен в 1954 году, реконструирован (возведена крыша) в 1955 году и проведен капитальный ремонт в 2005 году. Бассейн является базой олимпийской подготовки пловцов и прыгунов в воду Национальной сборной Украины. Среди его учеников – чемпионы и призеры Олимпийских игр, Чемпионатов мира и Европы.

Общий объем здания – 39221 м ³. Общая площадь – 3842 м ². В бассейне работают детские спортивные школы по плаванью и прыжкам в воду. Также там есть секции по аквааэробике, дайвингу, гидрокинезотерапии для беременных.

Киев, Татьяна Токман

Киев. Другие новости 01.08.13

В центре Киева на Подоле милиция накрыла элитный бордель, но ненадолго (ФОТО). / В Киеве суд отпустил на свободу торговца наркотиками. / Следующим за Порошенко и Пинчуком Россия введет санкции против Ахметова, – политолог. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках