российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киевской области пьяный водитель погубил двух девушек, врезавшись в «КамАз»

Поздно вечером 31 июля в Киевской области автомобиль «Шкода Октавия», двигаясь по автодороге «Киев – Харьков», столкнулся с «КамАЗом», сообщает пресс-служба регионального управления МВД.

Водитель «Шкоды» был пьян. Он не смог рассчитать нужную скорость и правильно оценить дорожную обстановку. В результате этого он не справился с управлением и врезался в грузовик «КамАЗ» с прицепом, который ехал в сторону Киева под управлением 50-летнего мужчины.

В салоне легковушки находились две девушки, которые от полученных травм скончались на месте. Погибшим пассажиркам было по 17 и 16 лет.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 01.08.13

В День Крещения Руси в Киеве решили установить крест, который можно топтать ногами. / Власти Киева отказываются спасать усадьбу Мурашко от уничтожения (ВИДЕО). / У гражданина России обнаружили более 2 миллионов рублей на украинской границе. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках