российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 15:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В партии Януковича обещают объявить Bloodhound Gang персонами нон-грата на Украине

Американские панки из Bloodhound Gang, помочившиеся на флаг Украины во время выступления в Киеве, должны быть объявлены персонами нон-грата.

Об этом «Новому Региону» заявил зампред фракции Партии регионов в Верховной Раде депутат Михаил Чечетов.

«Я думаю, что жесткая и соответствующая реакция должна быть со стороны нашего МИДа в отношении этих проходимцев. Они должны быть объявлены персонами нон грата. Но меня удивляет позиция нашей оппозиции, она как в рот набрала: когда 18 мая кого-то там задели, то орали во весь рот! А сейчас заткнули все рты, все молчат! А почему? Потому что кормятся с одной руки, естественно, американской. А СМИ и люди должны устроить пикеты возле американского посольства как минимум. Думаю, что такой прикормленной оппозиции и СМИ нет нигде. Представьте, чтобы было, если бы русский или украинский исполнитель приехал бы в Америку и так обгадил и унизил Америку, ее флаг. Что касается того будем ли мы пикетировать посольство США, то мы – партия власти, поэтому МИД должен сделать заявление», – сказал «регионал».

«Было бы справедливо, если бы этот музыкант испражнился на флаг нашей оппозиции и наши СМИ, ведь такой прикормленной оппозиции и журналистов нет нигде», – добавил Чечетов.

В оппозиции уже отреагировали на выпады Чечетова.

«Я думаю, что Чечетову нужно обратиться к Манафорту, а не советовать, что делать с оппозицией! Манафорту – главному советнику Януковича, американцу, который Чечетову объяснит, как нужно реагировать на подобные инциденты. Когда Чечетов предлагает этому исполнителю надругаться над нашим флагом, он явно забывает, что «Батькивщина» (Родина) у нас одна. Возможно, у Чечетова она другая», – заявил депутат Сергей Соболев из партии Юлии Тимошенко.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 05.08.13

Банк Путина стал самым убыточным на Украине. / 5 августа в Киеве ожидаются следующие события:. / Новый скандал с Bloodhound Gang – американец помочился на флаг Украины (ВИДЕО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках