российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Дальнобойщик с Украины пытался вывезти в Чехию 42 мешка янтаря

Более 1,6 тонны необработанного янтаря пытался тайно вывезти в Чехию гражданин Украины. Как сообщает пресс-служба Госпогранслужбы, согласно документам, которые подал в пункте пропуска «Краковец» 55-летний водитель грузовика «МAN», машина ехала в Чехию с грузом древесного угля. Но пограничники все же решили совместно с таможенниками провести углубленный осмотр автомобиля.

«Во время проверки в полуприцепе среди угля были найдены 42 мешка янтаря (необработанного). Общий вес ценных камней достиг 1611 килограмм», – говорится в сообщении.

Товар изъят для проведения экспертного исследования, по результатам которого будет установлена его стоимость и составлены соответствующие процессуальные документы.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 05.08.13

Жертву «врадиевских насильников» выписали из больницы. / В Верховной Раде зарегистрирован законопроект о круглосуточном режиме работы киевского метро. Цена вопроса – 600 миллионов гривен. / В партии Януковича обещают объявить Bloodhound Gang персонами нон-грата на Украине. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках