российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве воры угнали элитный «Jaguar» посредством буксировки

Столичные правоохранители задержали автомобильных воров, которые тащили с помощью троса для буксировки угнанный «Jaguar S-type».

Грабителям, присмотревшим для угона элитный автомобиль бизнес-касса, удалось вскрыть дверь в салон машины и попасть внутрь. Однако завести двигатель они так и не смогли. Чтобы хоть как-то утешиться, они стащили два баллончика краски для этой модели «Jaguar», папку с документами, в том числе и доверенность на машину, а также достали из-под капота блок питания стоимостью 15 тысяч гривен.

Решив все же довести дело до конца, воры прицепили с помощью троса для буксировки «Jaguar» к своему автомобилю. По дороге трос не выдержал и оборвался, а подоспевшие милиционеры смогли задержать двоих из троих преступников.

На состоявшемся в пятницу суде киевляне, участвовавшие в ограблении, полностью отрицали свою вину, несмотря на найденные в салоне их автомобиля украденные баллончики и доверенность.

В результате слуга Фемиды Святошинского районного суда Киева приговорил одного из угонщиков, который уже имеет на своем счету сроки за уголовные преступления, к пяти годам тюрьмы, а второму дал три года условно.

Киев, Татьяна Токман

Киев. Другие новости 05.08.13

«Батькивщина» предложила создать Госбюро, которое будет вести дела таких, как Тимошенко. / Власти Киева опять выделили деньги компании Тигипко на ремонт дорог в Дарницком районе. / Две киевлянки погибли в ДТП на трассе «Киев – Одесса». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках