российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 13:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Двое киевлян попали под суд за поджог Audi A6 своего приятеля

В Днепровском районном суде украинской столицы завершилось рассмотрение дела о поджоге автомобиля Audi A6 в апреле этого года.

Инцидент произошел 10 апреля в 3:00 часа ночи на парковке по проспекту Ватутина в Днепровском районе Киева рядом с торговым центром «Ашан». Трое киевлян решили отомстить своему 24-летнему знакомому, с которым у них были конфликтные отношения.

Один из молодых людей в качестве мести предложил поджечь автомобиль неприятеля. Купив спички и два литра бензина, ребята облили Audi и убежали. К приезду милиции автомобиль полностью сгорел.

Суд состоялся над двумя из троих поджигателей. Один из них, ранее судимый, который непосредственно и поджог автомобиль, получил три года тюрьмы. Второму достался тоже трехлетний, но условный срок. Хозяину машины осужденные должны будут выплатить стоимость сожженного автомобиля – более 76 тысяч гривен.

Киев, Татьяна Токман

Киев. Другие новости 05.08.13

Путин вновь проигрывает Западу борьбу за Украину, – киевский журнал. / В Киеве воры угнали элитный «Jaguar» посредством буксировки. / «Батькивщина» предложила создать Госбюро, которое будет вести дела таких, как Тимошенко. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках