российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 14:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В центре Киева на Печерске воры обчистили 10 квартир пенсионеров

В одном из домов на столичном Печерске за прошедшие выходные обокрали десять квартир, сообщает ТСН. Преступники действовали достаточно стандартно – просто сломали замки на входных дверях.

Грабители влезли в квартиры, пока владельцев не было дома. Сейчас большинство горожан выходные проводят за городом.

Случайно или нет, но обокрали только пенсионеров. Четверо пострадавших уже обратились с заявлениями в милицию, но соседи говорят, что на самом деле ограблено еще больше квартир.

«Говорят, что у соседей вынесли аппаратуру, а у нас только серебряные украшения. Из ящиков выгребли все, но документов там не было», – рассказывают жильцы.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 06.08.13

Киевские чиновники незаконно сдали в аренду земли Жукова острова. / Белоруссия не нашла бензопирен в украинском шоколаде «Рошен». Россия осталась одна в «шоколадной» войне против Украины. / Россию ведут по украинскому сценарию. Первый шаг – дискредитация государственной власти в глазах общества. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках